Взял и выучил!

Надоело перебиваться без английского на работе и чувствовать себя немым в отпуске. Всего 15 уроков за 15 дней - взял и выучил, пока Корона. Сейчас привьюсь и в отпуск за границу!

Андрей В.

Понял, что учу самое нужное

Учил 30 лет и все забывал. Этот метод сначала смутил мультиками - казалось, не по возрасту. Так они ж меня и научили - так легко запомнил все нужные слова!

Константин С.

И сама подтянула английский, и сын
Сын за полтора года английского в школе освоил только 60 из самых используемых слов. А после 3х недель курса знает почти все 300!

Наталья М.


300 самых распространенных слов = 65% письменного английского.

Вот что нужно быстро выучить сначала!

15 коротких уроков английского для начинающих:

взрослых, корпоративных групп, детей, родителей и целых семей!

После курса вы поймете КАЖДОЕ слово этого ролика

Столько можно сказать с 300 самыми нужными словами! Например, этот фильм: 

Скалолазание вдвоем

Посмотрите урок-образец:

Как работает метод Паксона, кандидата наук? Этот курс ориентирован на быстрый результат, по инновационной методике. Метод Паксона - это научно подтвержденный метод, представленный в виде 15 коротких развлекательных видео-уроков!

•    Английский для начинающих: изучение 300 самых распространенных английских слов. 300 английских слов = 65% письменного английского!

•   Шутя выучим то, что обычно считают самым трудным, - почему пишем не так, как слышим.

•  Яркие уроки!™ Мы ценим Ваше время.

Описание:

Курс представляет собой инновационный, научно обоснованный метод, изобретенный О.С. Паксон, кандидатом наук (отрывок из книги с описанием метода и ссылками на научные источники доступен на нашем сайте в секции About, на английском). Традиционные способы обучения требуют зазубривания разных, часто ненужных на начальном этапе, слов. А наш метод использует статистическую частоту (как употребления самих слов, так и их написаний), и концентрируется на самом важном.

Давайте сначала легко выучим 300 самых используемых слов в английском. Эти слова статистически собраны авторитетным источником (Corpus of Contemporary American English). Это именно то, что нужно для изучения английского с нуля или английского для начинающих.

Мы будем учить не просто 300 самых нужных слов (= 65% всего письменного английского языка), но еще и самым простым образом. Наш метод четко систематизирует английский, а затем представляет эту систематизацию как яркие, легко запоминающиеся правила.

Курс задействует разные области Вашего мозга. Мы используем аудио, текстовые и визуальные методы (даже мультфильмы, фотографии и музыку) одновременно, чтобы Вы усваивали материал через разные способы восприятия. Так мы значительно повышаем эффективность обучения.

Вы уже, наверное, пробовали традиционные методы зазубривания, которые не работали? А здесь уроки ориентированы на результат, и на сайте есть бесплатные примеры видео-уроков. Не пропустите то, что помогло другим: потратьте час, чтобы попробовать этот метод.

Этот курс сочетается с другими способами изучения английского, ведь, конечно, учить нужно не только слова.

Логика орфографии, легко усвоенная через наш метод, заложит серьезную основу для дальнейшего углубления знания английского, при этом вооружив Вас словарным запасом для общения на английском СРАЗУ.

Курс включает в себя:

• увлекательные уроки английского языка: фильмы на английском с субтитрами (гораздо более развлекательные, чем английский по плейлистам) для изучения английского для начинающих;

• списки 300 самых нужных английских слов (английский с нуля) с переводом на русский для практики;

• интерактивную практику с этими словами (русский-английский перевод со звуковым эффектом и играми) в системе Quizlet.

Давайте вместе достигнем Вашей цели – легко выучим 300 самых полезных слов в английском.

Программа курса


  Быстро учим английский через фильмы: 300 самых распространенных слов в английском!
Available in days
days after you enroll